Курбанова Зимфира Хинабиевна,

учитель географии

МБОУ Сургутского естественно-научного лицея,

победитель муниципального этапа конкурса профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Учитель года»,

лауреат очного этапа и победитель заочного этапа в номинации «Лучший интернет-ресурс» регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования ХМАО - Югры «Педагог года Югры»

в 2022 году

Ахмирова Анастасия Андреевна,

учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Педагогическая надежда»,

победитель регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования ХМАО - Югры «Педагог года Югры» в 2022 году

Трофимова Екатерина Владимировна,

педагог дополнительного образования

МБОУ лицея № 3,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Сердце отдаю детям»,

лауреат очного этапа и победитель заочного этапа в номинации «Лучшее педагогическое послание профессиональному сообществу» регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования ХМАО - Югры «Педагог года Югры» в 2022 году

Киселева Раушания Рафиковна,

воспитатель МБДОУ № 81 «Мальвина»,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Воспитатель года»

Соловьева Евгения Наргизовна,

педагог-психолог МБОУ НШ № 30,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Педагог-психолог года»

Шевелева Валентина Сергеевна,

учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 19,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Учитель-дефектолог года»

Усова Евгения Григорьевна,

учитель математики МБОУ СШ № 9,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Самый классный классный»

Ямбарцев Валерий Александрович,

преподаватель-организатор ОБЖ

МБОУ лицея № 1,

победитель муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ»

Юнусова Наталья Ивановна,

учитель истории и обществознания

МБОУ СШ № 9,

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Беляева Евгения Николаевна,

учитель истории

МБОУ СОШ № 46 с УИОП,

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Ишмухаметова Ляйсан Раифовна,

учитель русского языка и литературы

МБОУ СШ № 9,

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Черепанова Ирина Владимировна,

учитель русского и литературы

МБОУ СОШ № 7,

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Машкова Ольга Геннадьевна,

учитель химии

МБОУ гимназии

«Лаборатория Салахова»,

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Миронова Ирина Алексеевна,

учитель ИЗО и черчения

МБОУ гимназии

«Лаборатория Салахова»

победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего образования, из средств федерального бюджета в 2022 году

Карпова Людмила Леонидовна,

учитель начальных классов

МБОУ «Перспектива»,

победитель конкурсного отбора на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры победителям конкурса «Педагог - новатор»

Андреева Лилия Алексеевна,

учитель начальных классов

МБОУ НШ «Прогимназия»,

победитель конкурсного отбора на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры победителям конкурса «Педагог - новатор»

Юдина Екатерина Викторовна,

учитель начальных классов и истории

МБОУ Сургутского естественно-научного лицея,

победитель окружного конкурса на звание лучшего педагога в 2022 году в номинации «Лучший педагог (преподаватель) общеобразовательной организации»

Конюхова Светлана Николаевна,

учитель психологии

МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.,

победитель конкурса на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2021 году

Крупенина Наталья Викторовна,

учитель географии

МБОУ СОШ № 10 с УИОП,

победитель конкурса на присвоение статуса «Педагог Югры» в 2021 году

Журавлева Анастасия Сергеевна,

педагог дополнительного образования

МБОУ НШ «Прогимназия»,

победитель регионального этапа и лауреат заключительного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в номинации «Шаг в профессии» в 2022 году

Низамова Наталья Андреевна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СШ № 31,

лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей

по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в номинации «Педагог – формула успеха» в 2022 году

Абрамова Анастасия Владимировна,

педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ № 46 с УИОП,

лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей

по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта в номинации «Мастерство - путь к совершенству» в 2022 году

Халиуллина Марина Вячеславовна,

учитель начальных классов

МБОУ «Перспектива»,

победитель в номинации «Лучшее эссе» заочного этапа конкурса «От сердца к сердцу» регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования ХМАО - Югры «Педагог года Югры» в 2022 году

Спирина Лариса Викторовна,

воспитатель

МБДОУ № 41 «Рябинушка»,

призер (II место) муниципального этапа конкурсов профессионального педагогического мастерства

в 2021 году «Воспитатель года», призер (III место) очного этапа и победитель заочного этапа в номинации «Лучшая визитная карточка» регионального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования ХМАО - Югры «Педагог года Югры» в 2022 году

This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website